Вы вошли как Гость


Главная Питание для здоровья - Форум Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Вопросы к специалистам » Питание для здоровья (диеты, правила питания, питание и фитнес)
Питание для здоровья
ПозитиF:)Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень часто мне задают вопрос, что стоит и не стоит вводить в свой рацион, чтоб выглядить на все 100%. Ответ: не кушать после 18.00!, есть поменше жирной пищи, отказаться от фаст-фуда, пить побольше жидкости и употреблять алкоголь только в случаях праздника или каких-либо других радостных событиях (т.е. пиво каждый день отпадает dont ). А вообще я считаю, что нужно налаживать обмен веществ, и проблема сама уйдёт. А каких правил питания придерживаетесь вы, сидити ли на диетах?
 
СимДата: Четверг, 31.03.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом я профессионально занимался велоспортом. На сегодняшний день, раз в неделю по выходным я выезжаю в заезд по 100 км не меньше, так сказать для поддержания формы))).Если в прошлом году мне на заезд приходилось брать с собой 3 батончика "Сникерс" или "Натс" ( в пути для еды остановок не делаю)для поддержания энергитического баланса в пути)))), то последний год я покупаю только плитки ГЕМАТОВИТ!!!!Мало того, что стоимостьв 3 раза меньше, а это 10 грн. на ровном месте))), так и насыщаемость гораздо больше, а главное там реально всё натуральное (молоко, какао, глюкоза, альбумин)А что мешают в Сникерсы далеко не понятно.
Так что РЕСПЕКТ ГЕМАТОВИТУ.Реальное утоление голода и сумашедшая энергетика
 
Форум » Общий форум » Вопросы к специалистам » Питание для здоровья (диеты, правила питания, питание и фитнес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатные объявления в Гродно
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Гродно
счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love