Вы вошли как Гость


Главная здесь мы радо выслушаем ваши отзывы. и критику тоже))) - Форум Мой профиль Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Отзывы о нашей студии » здесь мы радо выслушаем ваши отзывы. и критику тоже))) (отзывы о студии)
здесь мы радо выслушаем ваши отзывы. и критику тоже)))
ПозитиF:)Дата: Среда, 27.01.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Фитнес-студия "ПозитиF" работает для Вас! Нам очень приятно, что многие клиенты остаются с нами уже долгие годы. Рады приветствовать новых!!! Приходите!!! У нас весело и интересно!!!
Елена
организатор студии "ПозитиF"
 
In4ikДата: Четверг, 04.02.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
hello Обожаю эту студию! Название действительно соответствует yes той атмосфере которая здесь царит - сплошной Позитив!!! Как коллектив так и посетители очень веселые и интересные люди! v Еще я очень люблю вечеринки которые организовывает Елена, это всегда оригинально, запоминающееся и увлекательно respect В нашем городе очень мало студий в которые хочется возвращаться, доказательство этому постоянные клиенты "Позитива"!
Ну Позитив на этом не заканчивается...думаю самое интересное еще впереди up Успехов!!!
 
LikaДата: Четверг, 04.03.2010, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно стала клиенткой этой студии и влюбилась в неё с первого взгляда! Раньше ходила в другие клубы, но нигде не видела столь отданных своему делу инструкоров! По рассказам других постоянных клиентов наслышана о вечеринках, которые постоянно проводятся в студии. Через неделю еду в баню с девчонками. Впечетлениями поделюсь позже. От самих тренировок в восторге. Девчонки ганяют по полной программе, огромный выбор видов занятий. Я хожу на йогу+пилатес, стрип-пластику, тайбо и фит-пресс. Результат - минус 3кг за 3 недели. Правда я ещё соблюдаю питание по совету тренера - не ем после 18.00. результат на лицо. Спасибо вам огромное за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. up
 
НаталиДата: Четверг, 15.04.2010, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада появлению такой студии!
Лен, ты самый позитивный и счастливый человечек в этой студии. Она по праву носит имя ПозитиФ .
Приходя к вам Всегда получаешь новые и новые ощущения и заряд бодрости))) Спасибо )) hands tongue
 
ПозитиF:)Дата: Пятница, 16.04.2010, 06:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, девочки огромное!!!! Мы Вас тоже АбАжаем!!! v
 
Форум » Общий форум » Отзывы о нашей студии » здесь мы радо выслушаем ваши отзывы. и критику тоже))) (отзывы о студии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатные объявления в Гродно
Сайт бесплатных объявлений для частных лиц и предприятий Гродно
счетчик посещений besucherzahler sexy blonde russian brides looking for real love